/\ \/

Календарь беременности. 7 месяц (25, 26, 27, 28 неделя)

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 3.5/5 (2 votes cast)

7 месяц беременностиНа 25 неделе беременности хорошее самочувствие сохраняется. Если вы не сделали этого раньше, то пора уже подумать о месте для малыша. Поначалу большинство родителей находится в одной комнате с ребенком. Так легче кормить по ночам и успокаивать, но через несколько месяцев можно подумать и об отдельной комнате для малыша. Так делают не все родители, но в этом случае малыш привыкает спать сам и меньше терроризирует в будущем.

На 26 неделе беременности толчки ребенка уже может услышать не только мама. Дай почувствовать это папе, пусть поговорит с ребенком. 7 месяц календарь беременностиНизкий тембр голоса папы ребенок лучше слышит и он для него более мягкий, поэтому смело можно начинать общаться.

На 27 неделе беременности ты можешь начать ощутимо набирать вес. Это нормально, вы едите за двоих, и после родов тебе тоже предстоит кормить ребенка. Не стоит пытаться худеть, или сидеть на диете. Это может плохо отразиться на ребеночке.

На 28 неделе беременности некоторым женщинам, у которых есть угроза резус-конфликта, вводят специальные препараты для уменьшения несовместимости матери и ребенка. Если будущий папа имеет отрицательный резус-фактор, а ты положительный, то вас резус-конфликт не коснется. Возможно, на этой неделе молочные железы начнут выделять густое вещество – молозиво. Впрочем, если этого не случится, это не значит, что будут проблемы с грудным вскармливанием.

А ребенок продолжает расти и развиваться.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 3.5/5 (2 votes cast)
Календарь беременности. 7 месяц (25, 26, 27, 28 неделя), 3.5 out of 5 based on 2 ratings

Опубликовано 19 Авг 2011 в 12:31. Рубрика: Беременность, Статьи. Вы можете следить за ответами к записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.


Комментировать



Облако тегов