/\ \/

Конструктор лего

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)

конструктор легоВсе знакомы с конструктором лего. Название конструктора лего стало нарицательным и часто кирпичики даже других фирм называют именно так. А все потому, что они дают ребенку возможность воображать. Это также очень удачно подчеркивается рекламой конструкторов лего.

У конструкторов лего очень много серий. Для маленьких детей есть очень хорошая серия Lego Duplo. Эта серия представляет собой все самые интересные аспекты жизни. Сами подумайте, насколько интересно будет играть ребенку в стройку, полицию, скорую помощь, пожарных, также в серии дупло конструктора лего есть аэропорт, город, зоопарк, ферма и многое другое, ну и конечно простые кирпичики. конструктор лего дуплоВ возрасте от 2 до 5 лет лучше придумать сложно. Кроме того конструкторы лего, как и другие конструкторы воспитывают в вашем ребенке внимание, развивают мелкую моторику рук. Ваш ребенок будет строить дом и дорогу к нему, возле дома разместится целый город, и человечки будут ходить в зоопарк, их будет охранять полиция. А если они заболеют, то медицина в вашем городке также есть и малыш на скорой помощи будет спешить вылечить своих маленьких конструкторных лего героев. Для ребенка это настоящая жизнь!

игры конструктора легоДля более взрослых детей есть другие серии, которые им будут интересней. Конструктор лего игры – это серия, в которой вы будете играть в настоящую настольную игру с кубиком и по правилам.

Конструктор лего Звездные войныКонструкторы лего очень часто делают посвященными мультфильмам, или фильмам. И если вашему ребенку интересен какой то мультфильм, то и конструктор лего на эту тему ему обязательно понравится. Примером таких серий могут быть Молния Макквин, Автомобильная свалка Мэтра, Кафе Фло («Тачки»), Пикник Медвежонка Винни, Экспедиция Тигрули, Дом Медвежонка Винни («Винни Пух»), «История игрушек», «Звездные войны», «Пираты карибского моря» и много много других.

конструктор лего пиратыОгромными плюсами конструкторов лего является большое количество деталей, с которых можно сделать совершенно не то, что нарисовано на коробке. Фантазия ребенка придумает самые неожиданные конструкторские решения. Минусом может быть немного большая стоимость наборов, но с этим мы получаем очень много плюсов, а также гарантию хорошего качества и безопасности деталей. Покупая разные серии конструкторов лего, вы пополняете коллекцию ребенка и создаете ему простор для фантазий и творчества.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
Конструктор лего, 5.0 out of 5 based on 1 rating

Опубликовано 14 Апр 2011 в 17:12. Рубрика: Дети, Покупки, Статьи. Вы можете следить за ответами к записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.


Комментировать



Облако тегов