/\ \/

Японские подгузники

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.0/5 (1 vote cast)

Японские подгузникиПодгузники уже давно перестали быть для нас роскошью, для современных мам это скорее уже предмет первой необходимости. Нам трудно представить, как наши мамы пользовались марлевыми подгузниками, которые нужно было беспрестанно стирать, кипятить потом сушить и гладить. Этот процесс забирал огромное количество времени и сил, которое мама могла бы подарить своему малышу. Сейчас существует огромное количество одноразовых подгузников. Теперь стал вопрос как выбрать подгузники, какие лучше, не вызывают аллергии и дают малышу ощущения наибольшего комфорта? В этой статье мы расскажем вам про японские подгузники.

Среди наиболее известных фирм-производителей японских подгузников такие как Moony, Goon, Merries.

Японские подгузники goon изготавливаются из высококачественных материалов и отличаются особой мягкостью, ведь они изготовлены из натурального хлопка и позволяют малышу чувствовать себя в них сухо и комфортно. Эти подгузники имеют многоразовую клейкую ленту, на поверхности нанесены изображения 14 видов животных, имеют индикатор степени промокания, дышащую поверхность внутренней и внешней стороны, что позволяют коже малыша дышать. Жидкость скапливается на нижнем слое подгузника и, таким образом, кожа не соприкасается с водой. Боковые сборки хорошо защищают подгузник от протекания.

Японские подгузники Merries изготавливаются исключительно из натуральных материалов, которые прошли строгий контроль качества. Хлопчатый мягкий материал подгузников не протекает, подгузник хорошо облегает животик и ножки ребенка, позволяя карапузу свободно двигаться. Подгузник содержит экстракт гамамелиса, что помогает избегать раздражений и воспалений в местах соприкосновения подгузника с кожей малыша. Японские подгузники Merries имеют эластичную резинку, обладают индикатором наполненности.

В японских подгузниках Moony внутренняя поверхность сделана из натурального хлопка. Супкрадсорбенты, которые используются в подгузнике, хорошо впитывают влагу, преобразовывая ее в гель. Эти подгузники впитывают даже пот, что предотвращает высыпания. Подгузники Moony имеют крепкую многоразовую ленту, которая не раздражает кожу малыша.

Подытожив все вышесказанное, можно заметить, что Японские подгузники Merries (Мерриес), Moony (Муни) и Goon (Гун):
— изготовлены из натурального хлопка;
— разработаны с учетом всех физиологических и анатомических особенностей малыша;
— подгузники тонкие;
— имеют хорошую впитываемость;
— наполнитель в подгузниках не сбивается в комочки;
— не имеют своего и хорошо впитывают неприятные запахи.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.0/5 (1 vote cast)
Японские подгузники, 4.0 out of 5 based on 1 rating

Опубликовано 14 Фев 2012 в 23:55. Рубрика: Дети, Здоровье, Статьи. Вы можете следить за ответами к записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.


Комментировать



Облако тегов