/\ \/

Кроватки

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)

детская кроваткаКроватку для новорожденного, как правило, покупают незадолго до появления малыша на свет. Выбор этот весьма не прост и подойти к этому нужно с полной ответственностью. После рождения, большую часть времени ребенок будет спать и стоит позаботиться о том, чтобы малышу было уютно и комфортно в своей кроватке. Сейчас в детских магазинах можно увидеть огромный выбор кроваток. В данной статье мы рассмотрим, какие они бывают.
кроватка люлька1. Кроватка-люлька – небольшая уютная кроватка. На первое время это хороший вариант, если конечно вам позволяет семейный бюджет. Рассчитаны они до 1 годика, но, как правило, в 7-8 месяцев малыш уже вырастает, начинает переворачиваться и ему становится тесно в такой кроватке.
2. Классические кроватки. Наиболее распространённые. Бывают они статичными или иметь механизм укачивания.
— Кроватки-качалки имеют дугообразные ножки, что позволяет качаться кроватке из стороны в сторону. Часто к такой кроватке прикручивают колесики.
классическая кроватка— Кроватка маятник. Каркас такой кроватки остается на месте, качается только люлька, закрепленная на шестеренках. Такое качание похоже на качание маминых рук и менее шумное, чем предыдущее. Маятник может быть двух видов: продольный – в этом случае ребенок качается вдоль и поперечный – соответственно в поперек тела.
кроватка манеж3. Кроватки манежи. Этот вариант хорошо подходит для путешествий. Она легко складывается и ее удобно брать с собой в поездку. Есть два варианта складывания этих кроваток, зонтиком и книжечкой. Зонтик компактнее, а книжечка имеет более прочное дно.
4. Кроватки-трансформеры. Сначала это обычная кроватка, а когда малыш уже подрос, она раскладывается в небольшой диван. Этот вариант также дает вам достаточно функциональный столик для пеленаний, что очень удобно.
Это все основные виды. О том, чем должна быть оснащена кроватка и о множестве аксессуаров для детских кроваток читайте здесь.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)

Опубликовано 14 Апр 2011 в 19:36. Рубрика: Дети, Покупки, Статьи. Вы можете следить за ответами к записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.


Комментировать



Облако тегов