/\

Предложите тему для следующей лиги фенечек

Тема в разделе 'Беседка', создана пользователем admin, 1 ноя 2014.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    С нами с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    41
    Предложите тему для следующей лиги фенечек. Та которая нравится вам, которой еще не было. Также можно предлагать задания на 2 и 3 тур. Вообщем любые ваши интересные идеи.
  2. Elvy

    Elvy Схемкоискатель, вопросыотвечатель Команда форума

    С нами с:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    56
    Эм, ну... может что-то связанное с животными? Или с едой :D
    Задания на 2 и 3 тур...можно сплести фенечку по заданной схеме, видоизменив ее. Так же хотелось бы каких-нибудь заданий, не связанных с фенечками. Нарисовать там что-нибудь, подделку какую-нибудь сделать, сфотографировать что-то, написать мини-рассказ, стих...
    Пока это всё, что пришло в голову))

    Можно еще что-нибудь на спортивную тематику, на романтическую тематику, что-то связанное с детством...
    Последнее редактирование: 1 ноя 2014
    admin нравится это.
  3. Sofi

    Sofi Новичок

    С нами с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Хотелось бы (я имею ввиду задание на 2 и 3 тур) , что то связанное с приближающимся праздником (новым годом) .
    А насчет следующих лиг - согласна с "Elvy". Было бы интересно плести фенечки на разные темы например:
    на день рождение(маме,подруге,сестре), на спортивную тему,романтическую(как уже сказали), на какие либо ближайшие праздники.^^*girl_smile*
    Сашенька и admin нравится это.
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    С нами с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    41
    А как это вписать в формат лиги фенечек?
    Идея хорошая, постараемся использовать.
  5. Elvy

    Elvy Схемкоискатель, вопросыотвечатель Команда форума

    С нами с:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    56
    Ну рисунки, подделки, стихи и рассказы, связанные с фенечками, вообще с рукоделием. Насчет фотографий даже не знаю...можно как-нибудь оригинально сфотографировать фенечки, материалы для фенечек и прочее.
  6. просто фенькоплёт

    просто фенькоплёт Новичок

    С нами с:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Мне кажется можно сделать тему связанную с приближающимся новым 2015 годом, годом деревянной козы, или например на свободную тему (тоесть любую фенечку на усмотрение участника).
  7. Татьяна

    Татьяна Пользователь

    С нами с:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    15
    Простите конечно,но по-моему идея не очень....зачем так усложнять? Если тебе хочется,можешь и сейчас это делать в любом туре
  8. Татьяна

    Татьяна Пользователь

    С нами с:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    15
    Предлагаю проще: "Кто во что горазд или занимательная абстракция" *dirol* Короче плетем все что угодно косым плетением *victory*А то про него забыли совсем*boredom*
  9. Elvy

    Elvy Схемкоискатель, вопросыотвечатель Команда форума

    С нами с:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    56
    А неужели все задания во всех турах должны быть только о фенечках? Нет, нужно разнообразие хоть какое-нибудь. Тем более, задания связаны с рукоделием, фенечки и есть рукоделие. Я же не предлагаю снять танец на видео, верно? Так что... на вкус и цвет товарищей нет. Все равно решать не нам, а нашему админу.
  10. Татьяна

    Татьяна Пользователь

    С нами с:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    15
    Я и говорю, зачем нужно прописывать твоё "разнообразие" в задании??? Нужно оставлять месть для фантазии!
    Пусть каждый сам решает как ему преподнести свою работу. У нас ведь конкурс фенечек, а не литературных авторов или фотографов....Если мне придет в голову идея как оригинально сфотографировать работу, то я итак это сделаю! И что делать тем, кто не сможет придумать стих ,к примеру? Не участвовать в конкурсе фенечек?....
    Бред какой-то...
    Админ спрашивал интересную ТЕМУ! Давайте поможем ему с этим лучше
  11. Elvy

    Elvy Схемкоискатель, вопросыотвечатель Команда форума

    С нами с:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    56
    Админ спрашивал не только интересную тему, а так же про задания 2 и 3 тура, которые состоят не только из того, чтобы сплести фенечку.
    Ну знаешь, я думаю, что каждый человек сможет придумать маленькое четверостишие, в этом ничего трудного нет)
    Разумеется, это фенечный конкурс. Но разве это интересно, если все три задания состоят из того, чтобы сплести фенечки? Я думаю, все равно интересно сделать что-либо другое, помимо фенечек. Но, разумеется, связанное с рукоделием.
    И вообще, я же не настаиваю, я же просто предлагаю. А ты сразу так негативно отреагировала. Мне вот например совсем неприятно, что ты так мне пишешь, с таким сильным негативом. Я же тебе ничего не навязываю, не заставляю ничего делать. Я просто предложила админу свои идеи, разве я не имею права на это?
  12. Татьяна

    Татьяна Пользователь

    С нами с:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    15
    Конечно имеешь) Лично против тебя я ничего не имею! Наоборот, это хорошо, что выдвигаются какие-то идеи, которые, кстати говоря, могут подвергаться критике. Я отреагировала резко, потому что хочу чтобы такие идеи изначально не принимались к рассмотрению. Вот я и высказала свое мнение) И мне жаль, если ты приняла это на свой счет...Негатив был адресован не тебе лично!
    Лично я положительно отношусь к конструктивной критике) Когда аргументируют свои доводы...
    Я остаюсь при своем: давайте не будем устраивать сборную "солянку"! Идеи-это одно, а способ их "подать"-другое. Хотелось бы соревноваться именно в плетении
  13. Sky

    Sky Пользователь

    С нами с:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    47
    Поддерживаю! Нужно оценивать не идеи, а саму работу! Я могу плохо плести и потрясающе уметь фотографировать, а значит, сама картинка получится лучше! И, по логике, я должна буду получить больше баллов за работу и обойти человека с более качественной и сложной работой. В итоге все превратится в конкурс талантов, а не мастеров плетения! Или я не права?*pardon**unknw*
    Может стоит всем фотографировать работы на белом листе с пометкой сайта?...Тогда все внимание будет уделяться самой работе, все будут в равных условиях...
  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    С нами с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    41
    Это уже крайность. Работу и не на белом листе видно.
  15. Рената

    Рената Пользователь

    С нами с:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    17
    Белый лист и феня-полнейшая скукота.Кому будет интересно вообще в таком конкурсе участвовать ?Для меня фень-это модель,особый фон-локация,где происходит съемка.Важно общее впечатление от полученной картинки,а не просто ''модель'' на белом листе .Это сугубо мое мнение.Что касается темы для лиги предлагаю что-то новогоднее .Банально,но хочется новогоднего.Т.к. будет год овцы,то что-то с этим связано.Или продолжая тему сказки/фантастики, изобразить какие-нибудь новогодние/связанные с зимой, сказки.
    Последнее редактирование: 9 дек 2014
    admin нравится это.
  16. просто фенькоплёт

    просто фенькоплёт Новичок

    С нами с:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    предлагаю тему Disney
  17. eva

    eva Гость

    Да, полностью согласна)