/\ \/

Детская спортивная стенка

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)

Раннее физическое развитие очень важно для ребенка. Детская спортивная стенка даст возможность вашему ребенку развиваться физически, укрепить многие группы мышц и расти крепким. Это первый инструмент для развития и укрепления здоровья. Многие специалисты рекомендуют заниматься на шведской стенке взрослым и, безусловно, детям. Также замечено, что дети, занимающиеся на спортивной стенке, кроме всего прочего, сильнее своих сверстников развиты интеллектуально.

Если ваш ребенок гиперактивный, бегает и залазит на мебель по квартире, возможно, это сигнал о необходимости покупки детской спортивной стенки.
шведская стенкаПри выборе детской стенки основное внимание следует уделить материалу спортивной стенки и качеству ее сборки. Основные материалы – дерево и металл. Деревянная детская стенка более теплая и безопасная, может выдержать 80-100 кг. Металлическая детская стенка более надежная и выдерживает до 200 кг. Сборка должна быть такой, чтобы нигде ничего не шаталось, и не было острых углов и опасных деталей, способных травмировать ребенка.

Комплектация детской спортивной стенки может быть самой разнообразной. Чаще всего она включает в себя вертикальную лестницу, кольца, турник, канат.
Устанавливаться детская стенка может либо просто к стене, либо в углу между стенами. Это нужно понимать заранее. Также обычно шведская стенка крепится к полу и потолку, если у вас подвесные потолки, уточняйте крепление стенки перед покупкой. Места для детской спортивной стенки нужно немного, она может поместиться даже в однокомнатной квартире.

Стоимость спортивной стенки зависит от страны производителя, от фирмы, от выбранного материала, его качества и сборки. Не стоит слишком экономить на детской стенке, ведь это безопасность вашего ребенка.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)

Опубликовано 12 Июл 2011 в 20:47. Рубрика: Дети, Развитие, Статьи. Вы можете следить за ответами к записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.


Комментировать



Облако тегов