/\ \/

Детский конструктор

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.0/5 (1 vote cast)

Металлический конструкторКонструкторы в наше время выпускаются поистине разнообразные. А магия их очень проста – множество мелких деталей, которые можно сложить так, как хочешь. Если смотреть масштабней они позволяют нам воплощать в жизнь модели, придуманные воображением. С этих мелких деталей на выходе получается дом, самолет, автомобиль, мотоцикл, да и вообще что угодно.

Конструктор легоДля самых маленьких детишек подойдут обычные кирпичики, желательно взять сначала кирпичики покрупнее. Ваш ребенок будет ощущать своими маленькими ручками все изгибы и уголки этого конструктора, что, несомненно, развивает его ручки (педиатры называют это развитие мелкой моторики). Кирпичи, кирпичики, блокиС возрастом кирпичики можно выбирать поменьше, да и можно уже обратить внимание на более взрослые конструкторы.

Все конечно знают конструкторы лего, мы писали уже о них. Так вот у лего есть отличная серия для детей от 2 до 5 лет – Lego Duplo. Это разнообразные яркие аспекты нашей жизни – в эту серию входят зоопарк, полицейский участок, пожарная часть, скорая помощь и много всего интересного. Эта серия сделана яркой и с деталей покрупнее, что очень понравится вашему малышу. конструктор mic-o-mic тракторПроизводитель Mic-O-Mic делает наборы конструкторов, в которых можно создать самолеты, вертолеты, гоночные автомобили, джипы, краны, тракторы, скутеры, мотороллеры, мотоциклы и многое другое. Все это сделано из качественного, приятного на ощупь пластика и соединяется специальными болтами. Конструкторы Mic-O-Mic очень яркие и красочные.
деревянный конструкторДля детей старшего возраста разнообразие конструкторов просто огромное. Это может быть деревянный конструктор. Множество деревянных деталей различных форм, штыри для соединений и в некоторых комплектах деревянный молоток. Ваш ребенок будет чувствовать себя настоящим мастером. Еще есть металлический конструктор, в набор которого входят уголки, швеллера, оси, колеса и другие металлоконструкции. Соединяется все это с помощью болтов и гаек, в комплекте имеются отвертки и ключи. Отличный подарок для юного мастера. магнитный конструкторТакже необычным может быть магнитный конструктор, его детали соединяются с помощью магнитов. Собирать конструкции очень легко и быстро. Плюсами такого конструктора также является его оригинальность, красота, дети любят магниты, они тянутся друг к другу, видимо в них есть что-то волшебное.

Для старших детей лего создает серии конструкторов, посвященные разным фильмам и мультфильмам, огромные корабли, самолеты, острова, города. Разнообразие конструкторов лего просто неисчерпаемо. конструктор знатокВ конструкторах серии «Знаток» ваш ребенок может создать радиоприемники, охранные сигнализации, диктофоны, имитаторы звуков, автоматическое освещение, интересные игры. Создается все это с помощью радиодеталей, которые идут в наборе. Паять ничего не нужно – все детали соединяются на специальной плате. В комплекте идет инструкция, с ее помощью ребенок может создать несколько сотен самых разных приборов.

Конструктор meccano роботКонструкторы Meccano – это разнообразная техника и роботы. Их особенностью является то, что практически все модели управляемые. Управление у них разнообразное – голосом, с помощью мобильного телефона. Кран Multi Models 50 в 1 управляется тросами от электромоторчика, 50 в 1 он называется не просто так, с деталей этого конструктора можно создать 50 моделей и все будут двигаться и перемещаться. Learning Journey Marble ManiaАмериканская компания Learning Journey выпускает конструктор Marble Mania, у него в комплекте трубки, горки, трамплины, пластинки, маятники. Все детали этого конструктора сооружаются в огромный лабиринт, по которому потом мчится шарик.
Как видите разнообразие конструкторов огромное и чтобы понять, что вашему ребенку нравится больше всего, нужно перепробовать все! Возможно, у него не все будет получаться, в таком случае он будет надеяться на вашу помощь. Играйте конструктором вместе!

Производитель Mic-O-Mic делает наборы конструкторов, в которых можно создать самолеты, вертолеты, гоночные автомобили, джипы, краны, тракторы, скутеры, мотороллеры, мотоциклы и многое другое. Все это сделано из качественного, приятного на ощупь пластика и соединяется специальными болтами. Конструкторы Mic-O-Mic очень яркие и красочные.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.0/5 (1 vote cast)
Детский конструктор, 4.0 out of 5 based on 1 rating

Опубликовано 25 Апр 2011 в 12:29. Рубрика: Дети, Покупки, Статьи. Вы можете следить за ответами к записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.


Комментировать



Облако тегов